Лампа для проектора Panasonic LB50 (ET-LAB50)
При заказе лампы на свой проектор на PROlamp.kz вы получаете целых пять преимуществ, причем совершенно бесплатно:
- Бесплатная утилизация сданной старой лампы.
- Бесплатная и быстрая авиадоставка лампы по всей территории страны.
- Бесплатная замена лампы.
- Только оригинал с гарантией 180 дней с даты приобретения!
- Бесплатная консультация и подбор модели на ваш проектор.
Свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам выше или с помощью услуги «Заказ звонка», и специалист проконсультирует и предложит правильную модель под ваш проектор.
Перед обращением просим уточнить модель вашего проектора или лампы под замену.
Проекторная лампа, оригинальная, партномер ET-LAB50 для проектора Panasonic LB50
- товар, поставляющийся в комплекте: корпуса, выполненного из пластмассы или металла и лампы в нем. PROLamp.kz предоставляет возможность своим клиентам обретать товар на уникальных, интересных условиях, которые входят в стоимость поставки:
- Консультацию в правильном выборе универсального модуля для вашего проектора!
- Быструю доставку в течении 1 - 3 недель, в случае, если потребной Вам лампы не окажется на нашем складе!
- Производитель предоставляет полноценную гарантию в течение 120 дней с момента покупки!
- Доставка всех моделей продукции по Казахстану совершенно бесплатно!
- Для посетителей из Алматы учтена установка на бесплатной основе товара в нашем сервисном центре!
- Содействие наших сервис-инженеров при самостоятельной установке проекторной оригинальной лампы в проектор!
- Бесплатную утилизацию вышедших из строя проекторных ламп, которые вы желаете заменить!
Почему стоит приобретать только оригинальную лампу для проектора и опасаться неоригинального аналога?
- Оригинальные универсальные модули в полном объеме соответствует техническим характеристикам устройства, что обеспечивает стабильную работу устройства, не перегружая его компоненты
- Оригинальные лампы и корпуса изготавливается только из оригинальных компонентов высокого качества, в то время как неоригинальные аналоги, производятся из наиболее дешевых компонентов, дозволяющих максимально снизить себестоимость производства
- Оригинальные продукты подлежат строгому контролю на каждом шаге производства.
- Не оригинальные аналоги не могут похвастать длительной, стабильной работой.
Есть вопросы? Хотите заказать товар?
Пожалуйста, свяжитесь с нашим ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ по тел.: +7 727 339-53-02, +7 747 094-11-47Вид лампы | |
Вид лампы | Лампа для мультимедийного проектора |
Партномер | |
Партномер | AN-XR20LP |
Дополнительные характеристики | |
Единица измерения | шт |