Лампа для проектора Panasonic PT-LB50U (ET-LAB50)
При заказе лампы на свой проектор на PROlamp.kz вы получаете целых пять преимуществ, причем совершенно бесплатно:
- Бесплатная утилизация сданной старой лампы.
- Бесплатная и быстрая авиадоставка лампы по всей территории страны.
- Бесплатная замена лампы.
- Только оригинал с гарантией 180 дней с даты приобретения!
- Бесплатная консультация и подбор модели на ваш проектор.
Свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам выше или с помощью услуги «Заказ звонка», и специалист проконсультирует и предложит правильную модель под ваш проектор.
Перед обращением просим уточнить модель вашего проектора или лампы под замену.
Проекторная лампа, оригинальная, совместимый модуль, партномер ET-LAB50 для проектора Panasonic PT-LB50U
- модуль, выполненный из двух компонентов: как из самой лампы так и из корпуса. Наш магазин предоставляет возможность своим покупателям обретать лампу для проектора на уникальных, интересных условиях, которые входят в цену поставки:
- Помощь в корректном подборе универсального модуля для вашего проектора!
- Быструю доставку в течении 1 - 3 недель, в случае, если требуемой Вам лампы не окажется на нашем складе!
- Гарантию на продукт на продолжение 3 месяцев от даты приобретения!
- Бесплатную доставку оригинальной лампы для проектора по всей территории Казахстана!
- Для покупателей южной столицы предусмотрена установка на бесплатной основе универсального модуля в нашем гарантийном центре!
- Консультацию наших сервис-инженеров при самостоятельной установке оригинальной продукции в проектор!
- Бесплатную утилизацию вышедших из строя универсальных модулей, которые вы имеете намерение заменить!
Основные плюсы оригинальной продукции
- Оригинальные проекторные лампы изготавливаются в четком соответствии с техническими нормами, что позволяет эффективную использование конечного продукта длительное время
- При производстве не оригинального универсального модуля используются наиболее дешевые, не качественные компоненты. Из-за этого конечный продукт обладает низкими эксплуатационными качествами и малым сроком службы
- Оригинальные проекторные лампы подлежат требовательному контролю на каждом шаге производства.
- В оригинальных проекторных ламп применяются только качественные элементы.
Есть вопросы? Хотите заказать товар?
Пожалуйста, свяжитесь с нашим ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ по тел.: +7 727 339-53-02, +7 747 094-11-47Вид лампы | |
Вид лампы | Лампа для мультимедийного проектора |
Партномер | |
Партномер | ET-LAB50 |
Дополнительные характеристики | |
Единица измерения | шт |